Скамья Loft
Характеристики:
| Ширина | 1500 мм |
| Высота | 820 мм |
| Высота посадки | 450 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Вес | 44 кг |
| Страна производитель | Россия |
| Цвет каркаса | шлифованный / окрашенный металл |
| Материал | массив сосны/стальной профиль |
| Минимальный срок службы | 20 лет |
Стоимость
- Цена, руб.: 32 000
Опубликовано в
Мебель в стиле «Лофт»
