Стол Loft 13
Характеристики:
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 760 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Вес | 40 кг |
| Страна производитель | Россия |
| Цвет каркаса | порошковая окраска под заказ |
| Материал основания | сталь |
| Материал столешницы | дерево |
| Минимальный срок службы | 20 лет |
Стоимость
- Цена, руб.: 32 500
Опубликовано в
Мебель в стиле «Лофт»
