Стул Loft 2
Характеристики:
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 850 мм |
| Высота посадки | 450 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Вес | 7 кг |
| Страна производитель | Россия |
| Цвет каркаса | Под заказ, возможна окраска по RAL |
| Подлокотники | есть |
| Материал основания | стальной профиль |
| Минимальный срок службы | 10 лет |
Стоимость
- Цена, руб.: 7540
Опубликовано в
Мебель в стиле «Лофт»
