Скамья барная Loft 2
Характеристики:
| Ширина | 1100 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Высота посадки | 600 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Вес | 28 кг |
| Страна производитель | Россия |
| Подлокотники | нет |
| Материал основания | стальной профиль |
| Минимальный срок службы | 20 лет |
Стоимость
- Цена, руб.: 15 270
Опубликовано в
Мебель в стиле «Лофт»
