Стол Loft 10
Характеристики:
| Ширина | 1800 мм |
| Высота | 760 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Вес | 55 кг |
| Страна производитель | Россия |
| Цвет каркаса | шлифованный / окрашенный металл |
| Материал основания | стальной профиль |
| Материал столешницы | каленое стекло |
| Минимальный срок службы | 20 лет |
Стоимость
- Цена, руб.: 35 900
Опубликовано в
Мебель в стиле «Лофт»
