Стол Loft 11
Характеристики:
| Ширина | 1400 мм |
| Высота | 760 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Вес | 40 кг |
| Страна производитель | Россия |
| Цвет каркаса | шлифованный / окрашенный металл |
| Механизмы | выдвижной ящик |
| Материал основания | стальной профиль |
| Материал столешницы | массив сосны |
| Минимальный срок службы | 20 лет |
Стоимость
- Цена, руб.: 34 950
Опубликовано в
Мебель в стиле «Лофт»
