Барный стул Loft 1
Характеристики:
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Высота посадки | 785 мм |
| Вес | 12 кг |
| Страна производитель | Россия |
| Размер сидения | 390×390 мм |
| Подлокотники | нет |
| Материал основания | стальной профиль |
| Минимальный срок службы | 5 лет |
Стоимость
- Цена, руб.: 9150
Опубликовано в
Мебель в стиле «Лофт»
