Стеллаж Loft 1
Характеристики:
| Ширина | 2200 мм |
| Высота | 2200 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Вес | 140 кг |
| Страна производитель | Россия |
| Цвет каркаса | шлифованный / окрашенный металл |
| Материал | массив сосны |
| Материал основания | стальной профиль |
| Минимальный срок службы | 20 лет |
Стоимость
- Цена, руб.: 62 800
Опубликовано в
Мебель в стиле «Лофт»
