Стеллаж Loft 3
Характеристики:
| Ширина | 1500 мм |
| Высота | 1900 мм |
| Вес | 45 кг |
| Страна производитель | Россия |
| Цвет каркаса | шлифованный / окрашенный металл |
| Материал | массив сосны |
| Материал основания | стальной профиль |
| Минимальный срок службы | 20 лет |
Стоимость
- Цена, руб.: 29 500
Опубликовано в
Мебель в стиле «Лофт»
