Стол Loft 01
Характеристики:
| Ширина | 1870 мм |
| Высота | 760 мм |
| Вес | 56 кг |
| Страна производитель | Россия |
| Цвет каркаса | шлифованный металл |
| Материал основания | металл |
| Материал столешницы | массив сосны |
| Минимальный срок службы | 20 лет |
Стоимость
- Цена, руб.: 48 000
Опубликовано в
Мебель в стиле «Лофт»
