Стол Loft 16
Характеристики:
| Ширина | 1550 мм |
| Высота | 760 мм |
| Глубина | 750 мм |
| Вес | 30 кг |
| Страна производитель | Россия |
| Материал основания | стальной профиль |
| Материал столешницы | массив лиственницы |
| Минимальный срок службы | 20 лет |
Стоимость
- Цена, руб.: 17 500
Опубликовано в
Мебель в стиле «Лофт»
